Trofeo Ciudad de Leganés 2020

Leganés, 2 de febrero de 2020

Medallero Trofeo Ciudad de Leganés 2020
Oros Platas Bronces Total
1

SEIKEN-DO

SKD 5 1 5

11

2

IVAN LEAL

LEA 4 3 10

17

3

KUMO SPORT

KUM 4 2 1

7

4

KYODAI KARATE GALÁN

KYD 4 2 0

6

5

CLUB KARATE TORREJON DE ARDOZ

KTA 3 2 5

10

6

FRANCISCO MAYORAL

CKM 3 1 3

7

7

C.D. KIME MADRID

KIM 2 1 2

5

8

C.D.GO-PAI SPORT

PAI 2 1 1

4

9

LUANJU

LJU 2 0 1

3

10

C.D.E. KARATE NAVALCARNERO

NVC 1 4 5

10

11

GIMNASIO KENWA

GKK 1 3 1

5

12

DANIEL CASTROVERDE

CAS 1 2 1

4

13

OLIMPIA

OLP 1 1 2

4

13

GANBARU

GBR 1 1 2

4

13

CLUB OKINAWA LEGANÉS

OKL 1 1 2

4

16

CLUB KARATE POZUELO

POZ 1 1 1

3

16

C.D.E. G.A.M.A.

CEG 1 1 1

3

16

LORENZO PARRA

GLP 1 1 1

3

19

C.D.E. COMPLUTENSE DE KARATE

CCK 1 1 0

2

19

SENSHI-DO

SDO 1 1 0

2

21

CIUDAD DEL AIRE

CDA 1 0 3

4

22

CLUB VICTOR PRADERA-FORTUNA

VPF 1 0 2

3

22

C.D.E. GETAFE KARATE BUJUTSU

GET 1 0 2

3

22

C.D. PABLO ARMENTEROS

PA. 1 0 2

3

25

TORRELAGUNA

TRR 1 0 1

2

26

C.D. BUJUTSU EMPERATRIZ

BJU 1 0 0

1

26

LUANJU 2

LUA 1 0 0

1

26

KARATE CLUB JOSE Mª DE DIOS

JMD 1 0 0

1

29

MABUNI

MAB 0 4 4

8

30

KARATE DO SANTA EUGENIA

SEU 0 2 3

5

31

POLIDEPORTIVO MORATALAZ

MOR 0 1 2

3

31

ESCUELA DEPORTIVA HENARES

HEN 0 1 2

3

31

SEIKEN DO 2

SKO 0 1 2

3

34

CENTRO DEPORTIVO VILLALBA

CDV 0 1 1

2

34

PVO. DAOIZ Y VELARDE

DYV 0 1 1

2

34

ESCUELA DE KARATE HUMANES

EKH 0 1 1

2

37

KARATE CIUDAD DE ROMA

KCR 0 1 0

1

37

KARATE SERGIO MARTINEZ

SMK 0 1 0

1

37

ANTONIO TORRES

ANT 0 1 0

1

37

ISHIMI 2

IH2 0 1 0

1

37

C.D.JESUS CONSUEGRA

JES 0 1 0

1

37

IKIGAI

IKI 0 1 0

1

43

C.D.E. DAI-KARATE QUIZ

DAI 0 0 2

2

43

CLUB VICTOR PRADERA-OLIMPIA

VPO 0 0 2

2

43

ESPARTA-N-ESCALADA

ESC 0 0 2

2

43

EVARISTO CRIADO

EVC 0 0 2

2

47

C.D.E. AVANCE

AVA 0 0 1

1

47

JOSE MANUEL GALAN

JMG 0 0 1

1

47

BUDOKAN CLUB

BUD 0 0 1

1

47

CDE C.P. LORANCA

LOR 0 0 1

1

47

CDE KARATE AULA III

AU3 0 0 1

1

47

C.D.E. MIRIAM COGOLLUDO VILLANUEVA DEL PARDILLO

KVI 0 0 1

1

47

GREDOS SAN DIEGO

GRE 0 0 1

1

47

FASHION GYM

FAS 0 0 1

1

47

CLUB VICTOR PRADERA-EUROPA

VPE 0 0 1

1

47

ANTONIO ESTEVEZ

ANE 0 0 1

1

57

C.D.E. ARROYOCULEBRO

ARC 0 0 0

0

57

C.D.E. KARATE JOSE MATEOS

KJM 0 0 0

0

57

C.D.E KARATE SHOTOKAN COLMENAR VIEJO

SHO 0 0 0

0

57

CDE GETAFE YAS RYU

YAS 0 0 0

0

57

KARATE SPORT CENTER

KSC 0 0 0

0

57

ALVENTUS SERVICIOS OCIO EDUCATIVOS

ALV 0 0 0

0

57

_EXTERNOS NO AFILIADOS FMK

NAF 0 0 0

0

57

POLIDEPORTIVO ALUCHE

ALU 0 0 0

0

57

C.E.F. WASHI-GENSEI-RYU

WAS 0 0 0

0

57

PICOS

PIC 0 0 0

0

57

CLUB KARATE ARANJUEZ

ARA 0 0 0

0

57

C.P. SAN MIGUEL

SMI 0 0 0

0

57

CLUB BUDOTAI

BDO 0 0 0

0

57

FITNESS CLUB PABLO ARMENTEROS

FPA 0 0 0

0

57

C.P. VIRGEN DEL CERRO

VCE 0 0 0

0

57

ALHUCEMA

ALH 0 0 0

0

57

C.D.E KARATE VELILLA

VEL 0 0 0

0

57

CDE KARATE MOSTOLES

KM1 0 0 0

0

57

C.D.E. KURAMA

KUR 0 0 0

0

57

CLUB KARIU

KAR 0 0 0

0

57

COLEGIO LAGOMAR

LGO 0 0 0

0

57

CLUB WADO KAI

WAD 0 0 0

0

57

GIMNASIO PALOMARES

PAL 0 0 0

0

57

TSUKITE

SKT 0 0 0

0

57

AMPA SAN CRISTOBAL

SCR 0 0 0

0

57

ANTONIO MACHADO LEGANES

AML 0 0 0

0

57

ENERGY SPORT CENTER

EGY 0 0 0

0

57

ANTONIO TORRES II

TOR 0 0 0

0

57

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL VALDEBERNARDO

PMV 0 0 0

0

57

CENTRO DE ESTUDIOS LICEO BOUGOR S.A.

RON 0 0 0

0

57

CLUB VÍCTOR PRADERA-LEGANÉS

VPL 0 0 0

0

Imprimir

livesportscoring.com

On-line registration, draws and results

Registro, eliminatorias y resultados On-Line